14.02.2025
Видеть счастье в мелочах и разделить его с тем, кто дорог. Счастье — это когда есть родной человек, с кем хочется поделиться вкусным тульским пряником :)
С кем можно разделить радость от первых весенних лучей, грусть осеннего дождя и тишину зимнего вечера, когда молчание не тяготит, а наполняет, когда взгляд говорит больше слов, когда прощаешь недостатки видя достоинства.
Настоящая любовь живёт вечно, она лишь меняет форму, становится мудрее, крепче, глубже. Главное не забывать подбрасывать в огонь дрова нежности и внимания)
А помогут вам в этом наши мастера пряничного дела, которые испекли для вас вкусные пряничные валентинки, чтобы вы разделили их с тем, чья улыбка делает ваш день лучше!
ВКонтакте